3 года гарантии!

Приглашаем на выставку Securika Moscow 2024

10.04.2024

Уважаемые клиенты и партнёры!

С 16 по 18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 29-ая международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2024.

Вы можете посетить наш стенд D2053 в зале №8, павильона №2.

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте выставки, используя промокод нашего предприятия sec24eCNHT, и получите электронный билет.

На нашем стенде №D2053, будет представлен широкий ассортимент продукции торговой марки FORTEZA. Вы сможете лично оценить качество работы нашего оборудования, задать интересующие Вас вопросы и найти готовые решения по организации охраны периметра Вашего объекта. Также, Вы сможете первыми ознакомиться с нашими новинками:

  

  • Радиоволновый объёмный извещатель для помещений «КОЛИБРИ» предназначен для обнаружения проникновения нарушителя в охраняемое помещение. Рабочая частота 24 ГГц, отключаемая индикация тревог, защита от вскрытия корпуса. Модификации «Объём» и «Штора». Возможность подключения извещателя по интерфейсам: RS-485, Bluetooth, нормально-замкнутые контакты реле.

 

  • Комплект «ПЛАТФОРМА», созданный для оперативной организации автономной работы однопозиционных и двухпозиционных извещателей с передачей тревожных и служебных сообщений по радиоканалу.

 

  • Светильники для охранного наружного освещения серии «ФОСФОР-С». Эти светильники используются для освещения участков периметра и площадок различных объектов, обеспечивая существенную экономию электроэнергии и высокую надежность

 

  • Однопозиционные радиоволновые извещатели серии «ЗЕБРА-30(5,8)» и «ЗЕБРА-42(5,8)» и их модификации, работающие на частоте 5,8 ГГц. Извещатели обладают высокой помехоустойчивостью к осадкам, вибрациям и растительности. Применяются для охраны отдельных участков периметра, где применение двухпозиционных извещателей затруднено или невозможно, например, тупиков, болотистых участков, оврагов, переходов через ограждение, эстакад и т.д.

  

  • Двухпозиционные радиоволновые извещатели серии «ФОРТЕЗА-М» работающие на частоте 5,8 ГГц с длиной зоной обнаружения 50, 100 и 150 метров. Извещатели обладают высокой помехоустойчивостью к осадкам, вибрациям и растительности. Применяются для охраны прямолинейных участков периметра. Объектами могут быть: промышленные предприятия, аэропорты, объекты силовых структур, электростанции, частные владения и многое другое.

 

  • Устройство для беспроводной настройки «УДЛИНИТЕЛЬ-BT»Его цель - увеличить дальность Bluetooth канала до 300 метров и позволить проводить настройку извещателя одним оператором на большом расстоянии от него. «УДЛИНИТЕЛЬ-BT» совместим с извещателями серий «КУПОЛ», «ФОРТЕЗА-М», «ЗЕБРА» и «ЛИАНА».

 

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде.

 

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Адрес Telegram-канала - https://t.me/fortezaru
Адрес сообщества ВКонтакте - https://vk.com/fortezaru