3 года гарантии!

Приглашаем на выставку Securika Moscow 2023

04.04.2023

Уважаемые клиенты и партнёры!

С 11 по 14 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 28-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте выставки используя промокод нашего предприятия sec23eANAH и получите электронный билет.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд №А3025, на котором будет представлен широкий ассортимент продукции торговой марки FORTEZA. Вы сможете лично оценить качество работы нашего оборудования, задать интересующие Вас вопросы и найти готовые решения по организации охраны периметра Вашего объекта. Также, Вы сможете первыми ознакомиться с нашими новинками:

 

  • Комплект «ПЛАТФОРМА», созданный для оперативной организации автономной работы однопозиционных и двухпозиционных извещателей с передачей тревожных и служебных сообщений по радиоканалу.

  

  • Светильники для охранного наружного освещения серии «ФОСФОР-С». Эти светильники используются для освещения периметра и площадок различных объектов, обеспечивая существенную экономию электроэнергии и высокую надежность.

 

  • Однопозиционные радиоволновые извещатели «ЗЕБРА-30(5,8)»«ЗЕБРА-42(5,8)» и их модификации. Извещатели обладают высокой помехоустойчивостью к осадкам, вибрациям и растительности. Применяются для охраны отдельных участков периметра, где применение двухпозиционных извещателей затруднено или невозможно, например, тупиков, болотистых участков, оврагов, переходов через ограждение, эстакад и т.д.

  

  • Устройство дистанционного контроля «ДК-Тестер». Устройство предназначено для дистанционного контроля работоспособности однопозиционных извещателей серии «ЗЕБРА», а также извещателей сторонних производителей, работающих на эффекте Доплера с рабочей частотой от 5 до 25 ГГц.

 

 

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде.

 

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Адрес Telegram-канала - https://t.me/fortezaru
Адрес сообщества ВКонтакте - https://vk.com/fortezaru