Олимпиаду в Сочи охраняли и наши извещатели
03.04.2014
Сочинская Олимпиада, наверное, войдет в историю как самая технически насыщенная. Оснащение оборудованием было доверено самым известным, как российским, так и зарубежным компаниям. Беспрецедентным был и уровень применения технических систем безопасности.
Несколько типов извещателей нашего предприятия, как одного из ведущих российских предприятий в области периметровых систем, были выбраны для охраны олимпийских объектов.
Извещатели БАРЬЕР-100 были использованы для охраны ряда объектов технологической инфраструктуры.
Извещатели СВЕТИЛЬНИК, отличающиеся особенным дизайнерским исполнением, защищали и украшали территории баз отдыха.
Извещатели серии ЗЕБРА были поставлены для организации охраны оснований опор эстакад и мостов в горной местности, где не могли быть использованы двухпозиционные средства.
Каких-либо негативных отзывов или нареканий от эксплуатирующих организаций за время пуско-наладочных работ и во время проведения игр к нам не поступало.
Новости
Оборудование Forteza в интеграционной платформе «Интегра-С»
Извещатели торговой марки Forteza интегрированы в систему сбора и обработки информации – интеграционную платформу «Интегра 4D-Планета Земля»
02
февраляОпрос по тепловизорам для охраны периметра
Просим Вас пройти короткий опрос — это займёт 2–3 минуты.
22
январяС Наступающим Новым 2026 Годом!
Коллектив предприятия ООО «Охранная техника» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2026 годом и Рождеством Христовым!
29
декабряЭкспортёр года в сфере высоких технологий 2024
Двойная победа в сфере высокотехнологичного экспорта
17
декабря







