3 года гарантии!

Охрана объектов транспортной инфраструктуры

19.09.2019

Наше предприятие неоднократно делало анонсы о своем запатентованном, не имеющем аналогов радиоволновом однопозиционном извещателе серии ЗЕБРА. Число статей, публикаций и новостей, посвященных этому «герою», уже не счесть. Но разработчики компании ООО «Охранная техника» не останавливаются на достигнутом и продолжают усовершенствовать этот и без того настоящий «бестселлер» в индустрии периметровой безопасности.

Непрерывно проводимые испытания в самых разных, не имеющих стандартов условиях, позволяют отслеживать и вносить корректировки в алгоритм обработки сигнала, тем самым повышая помехоустойчивость и расширяя функциональные возможности, а значит и область применения однопозиционных стражей периметра.

Очередным подтверждением этому является отзыв компании ООО «Протект 35», которая в 2016 - 2017 годах выполняла строительно-монтажные работы по оснащению инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры в Кировской и Самарской областях с использованием извещателей ЗЕБРА-30.

Подробное руководство по эксплуатации, интуитивно-понятный интерфейс, индивидуальная настройка всех параметров, без труда позволили электромонтажникам ввести в эксплуатацию охранный извещатель на мостовых переходах подверженных вибрациям, добиться отсутствия ложных срабатываний и получить уверенный сигнал тревоги при контрольных проходах.

За несколько лет эксплуатации данных объектов, извещатели ЗЕБРА-30 проявили себя как надежные технические средства обнаружения и продолжают выполнять свою функцию в обеспечении безопасности.

Полученный сертификат о соответствии требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности позволяет применять извещатель ЗЕБРА-30 на объектах транспортной инфраструктуры.

Если у Вас имеются подобные объекты, со сложными условиями по обеспечению безопасности периметра и Вас одолевают сомнения по применению охранных извещателей на конкретном участке, мы предлагаем воспользоваться услугой «оборудование на испытание» и проверить возможности нашей продукции.

 

 

Для информации:

Сертификат соответствия транспортной безопасности имеют модели извещателей серий БАРЬЕР, ФОРТЕЗА, ЗЕБРА, ПАУК.

В процессе проведения сертификации соответствия транспортной безопасности находятся модели извещателей серий FMW и ФОРМАТ.