Новые извещатели работающие на частоте 5,8 ГГц
28.10.2021
![]() |
Новые извещатели серии «ЗЕБРА» с рабочей частотой 5,8 ГГц предназначены для охраны участков рубежа длиной до 42 метров, а разделение на модификации «штора» и «веер» позволяет использовать их на отдельных участках, таких как крыши, стены, и другие прилегающие территории.
Ознакомиться с техническими характеристиками и стоимостью новых извещателей «ЗЕБРА-30(5,8)-Ш/В» и «ЗЕБРА-42(5,8)-Ш/В» Вы можете на нашем сайте в разделах «Каталог» и «Прайс-лист».
|
Получить полную информацию, а также задать любые интересующие Вас вопросы о новых извещателях «ЗЕБРА» с рабочей частотой 5,8 ГГц, Вы можете 2 ноября в 10:30 на бесплатном вебинаре «Уверенное обеспечение высокой помехоустойчивости. Новые однопозиционные извещатели серии «ЗЕБРА» с рабочей частотой 5,8 ГГц».
Оставить заявку на участие в этом и других вебинарах Вы можете здесь.
Новости
Система обязательной маркировки продукции «Честный знак»
Предприятие «Охранная техника» внедрило систему обязательной маркировки продукции «Честный знак»
06
мая«Охранная техника» на выставке Securika Moscow 2026
С 22 по 24 апреля в Москве проводилась крупнейшая выставка по безопасности SECURIKA MOSCOW 2026
04
маяНовинка - прибор контроля и настройки ПКН-1
ООО «Охранная техника» представляет новую разработку - прибор контроля и настройки ПКН-1
29
апреля«Охранная техника» приглашает на Securika Moscow 2026
С 22 по 24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная выставка Securika Moscow.
15
апреля




.jpg)
_1000х750.jpg)



