Извещатели «ЗЕБРА» с рабочей частотой 5,8 ГГц
20.12.2021
![]() |
ООО «Охранная техника» дополнила линейку выпускаемых однопозиционных извещателей 4 новыми модификациями: «ЗЕБРА-30(5,8)-Ш» (штора); «ЗЕБРА-30(5,8)-В» (веер); «ЗЕБРА-42(5,8)-В» (штора); «ЗЕБРА-42(5,8)-В» (веер). Основным преимуществом данных модификаций является диапазон рабочей частоты 5,8 ГГц, который является свободным и не требует получения отдельного решения ГКРЧ. Кроме того, уход на более низкую рабочую частоту дает ряд преимуществ в использование данных извещателей, а именно повышенную помехоустойчивость: |
![]() |
- к атмосферным явлениям дождь, снег, град, ветер;
- к наличию травяного покрова; - к отдельно растущим растениям; - к промышленным вибрациям, вибрациям от проезжающего мимо транспорта. Изменение рабочей частоты повлияло и на размеры зоны обнаружения извещателей. Более подробно с техническими характеристиками Вы можете ознакомиться в разделе каталог на нашем сайте.
|
Новости
«Охранная техника» приглашает на Securika Moscow 2026
С 22 по 24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная выставка Securika Moscow.
15
апреляВ журнале RUБЕЖ вышло интервью
В журнале RUБЕЖ вышло интервью заместителя генерального директора по маркетингу компании «Охранная техника» Рустама Юлаева.
31
мартаФорум «Профи-безопасность 2026»
ООО «Охранная техника» примет участие в профессиональном форуме «Профи-безопасность 2026» в Краснодаре.
19
мартаИзменения в Прайс-Листе
Сообщаем, что у нас действует обновлённый прайс-лист.
03
марта




.jpg)
_1000х750.jpg)
 испытания/IMG-20211220-WA0009.jpg)
 испытания/IMG-20211220-WA0005.jpg)



