3 года гарантии!

Итоги выставки Securika Moscow 2023

24.04.2023

С 11 по 14 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" проходила крупнейшая в России 28-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2023.

Свыше 19500 ведущих инженеров-проектировщиков, специалистов по монтажу, технических директоров, руководителей проектов, руководителей служб безопасности и представителей компаний из самых разных отраслей промышленности посетили стенды более 220 российских и иностранных компаний из 8 стран мира, в поисках самых современных и инновационных решений в сфере безопасности.

Стенд ООО "Охранная техника" традиционно привлекал посетителей большим количеством «живых» образцов самых популярных и востребованных охранных извещателей, работающих на разных физических принципах.

Гости имели возможность оценить работу извещателей в режиме реального времени и осуществить их настройку с помощью ПК на ОС Windows по интерфейсу RS-485 и мобильных устройств на ОС Android, подключенных через USB и Bluetooth.

Помимо широко известной продукции, предприятие ООО «Охранная техника» представило большой ассортимент новинок, что вызвало большой интерес у посетителей стенда:

- Однопозиционные радиоволновые извещатели «ЗЕБРА-30(5,8)»«ЗЕБРА-42(5,8)» и их модификации. Извещатели обладают высокой помехоустойчивостью к осадкам, вибрациям и растительности. Применяются для охраны отдельных участков периметра, где применение двухпозиционных извещателей затруднено или невозможно, например, тупиков, болотистых участков, оврагов, переходов через ограждение, эстакад и т.д.

- Однопозиционные радиоволновые извещатели «ЗЕБРА-42(24)-Антимаскинг» и «ЗЕБРА-60(24)-Антимаскинг» с заложенным новейшим уникальным алгоритмом и настраиваемым лазерным дальномером для обнаружения попыток экранирования. Имеют функцию «АНТИДОЖДЬ» для снижения влияния дождя в десятки раз.

- Устройство дистанционного контроля «ДК-Тестер». Устройство предназначено для дистанционного контроля работоспособности однопозиционных извещателей серии «ЗЕБРА», а также извещателей сторонних производителей, работающих на эффекте Доплера с рабочей частотой от 5 до 25 ГГц.

- Комплект «ПЛАТФОРМА», созданный для оперативной организации автономной работы однопозиционных и двухпозиционных извещателей с передачей тревожных и служебных сообщений по радиоканалу.

- Светильники для охранного наружного освещения серии «ФОСФОР-С». Эти светильники используются для освещения периметра и площадок различных объектов, обеспечивая существенную экономию электроэнергии и высокую надежность.

- Устройства защиты от импульсных перенапряжений «БГр-4DIN», «БГр-30В DC», «БГр-24В AC», «БГр-220В АС», «БГр-Ethernet-4», «БГр-Ethernet-8», «БГр-Ethernet-РоЕ», «БГр-RS485». Предназначены для защиты цепей охранных извещателей или других цепей системы сигнализации от кратковременного перенапряжения, вызванного наводками в длинных линиях, например при грозовом разряде.

Также благодарим постоянных клиентов за положительные отзывы о надёжной и стабильной работе оборудования торговой марки Forteza.

Мы уверены, что проведенные встречи и переговоры на выставке, станут очередным шагом в построении долговременного взаимовыгодного сотрудничества.

 

            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Адрес Telegram-канала - https://t.me/fortezaru
Адрес сообщества ВКонтакте - https://vk.com/fortezaru