3 года гарантии!

ЗАО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" открывает онлайн продажи

17.11.2014

www.perimeter-shop.ruМир меняется намного быстрее, чем мы себе представляем. Наука и техника мчат семимильными шагами к улучшению и совершенствованию нашей жизни, постоянно внедряя инновации на современных рынках торговли. Одним из этапов улучшения сервиса продаж можно считать появление интернет-магазинов. С каждым днем всё больше предприятий и фирм открывают свои интернет-магазины и сейчас уже никого не удивить тем разнообразием представленных в сети товаров.

ЗАО "Охранная техника" не осталась в стороне от движения прогресса и одна из первых компаний-производителей технических средств охраны периметра в России запустила свой проект онлайн продаж.

Интернет-магазин периметральных средств охраны, расположенный по адресу www.PERIMETER-SHOP.ru, призван облегчить процесс подбора и заказа оборудования торговой марки Forteza. Данный сервис имеет ряд преимуществ:

1. Круглосуточная работа интернет-магазина позволяет сделать заказ, не подстраиваясь под режим работы нашего предприятия, что особенно актуально для жителей дальневосточных регионов. Просто оставьте заказ на сайте и наши менеджеры его увидят сразу же после открытия офиса.

2. Часто бывает так, что покупатели интересуются размером скидки на то или иное оборудование. Теперь с открытием интернет-магазина эта проблема решена. Увидеть свою скидку могут зарегистрированные пользователи уже при выборе оборудования.

3. Дополнительные разделы "Похожие товары", предлагающий оборудование с аналогичными характеристиками, и "Сопутствующие товары", отображающий товары, которые чаще всего приобретаются комплексно с выбранным оборудованием, призваны облегчить подбор оборудования.

Стоит отдельно сказать несколько слов о новом функционале. Речь идет о сервисе общения с посетителями сайта, так называемом онлайн-консультанте. Благодаря данному сервису клиент может в режиме онлайн узнать ответы на все интересующие вопросы: поинтересоваться наличием товара на складе, выяснить величину скидки, подобрать наилучший способ доставки и т.д. Уже в первые дни тестирования этой услугой воспользовались несколько десятков человек. Этот факт позволяет заявлять об удобстве и полезности данной функции.

Эти и некоторые другие преимущества интернет-магазина должны прийтись Вам по вкусу, ведь они действительно помогают сэкономить время.

Мы будем рады видеть Вас на нашем новом сайте www.PERIMETER-SHOP.ru и в качестве бонуса дарим всем покупателям интернет-магазина скидку в размере 5%!

СПЕШИТЕ! Действие акции ограничено!