ЗАО «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА» представляет новые...
12.12.2008
ЗАО «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА» представляет новые радиоволновые извещатели для охраны периметров «БАРЬЕР-200», «БАРЬЕР-200С» с узкой зоной обнаружения и с синхронной работой соседних комплектов. Осенью 2008 года успешно прошел предварительные испытания новый периметровый извещатель «БАРЬЕР-200» и сейчас готовится к серийному выпуску. Он воплотил в себе реализацию многих новаторских конструкторских решений. Новый извещатель как и другие извещатели серии БАРЬЕР имеет очень узкую зону обнаружения: при длине 200м ширина 2,2м, при 100м – 1,7м, при 50м – 1,2м! Размеры корпуса «БАРЬЕР-200» сопоставимы с размерами извещателя «FMW-3/1», что выгодно отличает его от более «дальнобойных» модификаций серии «БАРЬЕР-300/500». Под заказ выпускается модификация «БАРЬЕР-200С» с проводной синхронизацией, которая позволяет повысить защищенность от импульсных помех и снизить энергопотребление. А самой главной отличительной особенностью извещателя «БАРЬЕР-200С» является синхронная работа соседних комплектов, которая позволяет устанавливать извещатели параллельно друг другу для организации многоярусных рубежей охраны, а также эффективно противостоять саботажным засветкам. Эта технология дает возможность последовательно подключить до 16 комплектов извещателей. Применение данного извещателя целесообразно в следующих случаях: - на участках периметра, где поблизости с зоной обнаружения присутствуют зеленые насаждения; - в случаях, когда вдоль охраняемого участка проходит оживленная автомобильная или пешеходная дорога, а так же, если паралллельно зоне обнаружения расположена тропа наряда охраны объекта; - на сложных участках периметра, где ширина зоны обнаружения ограничена строениями или иными инженерными сооружениями; - при необходимости организации многоярусных рубежей охраны в условиях высокого снежного покрова или для защиты стен зданий и сооружений по всей высоте. В данном извещателе имеются эффективные элементы грозозащиты, которые позволяют защитить прибор от электрических наводок, что существенно увеличивает его “живучесть” в самых непростых условиях. По предварительным данным стоимость извещателя «БАРЬЕР-200» при всех его неоспоримых преимуществах должна быть на уровне стоимости извещателя «FMW-3». Тема: Охрана объектовНовости
Наши извещатели интегрированы в платформу «Интеллект Х» от компании ITV
Извещатели торговой марки Forteza теперь поддерживаются программной платформой «Интеллект Х».
21
июляФлаг предприятия «Охранная Техника» покорил Эльбрус!
Сотрудники предприятия «Охранная Техника» совершили восхождение на высочайшую вершину России и Европы — Эльбрус (5642 метра)
14
июляНовинка «МОСКИТ-2-РК»
Извещатель охранный обрывного типа
09
июляНовинка «СОВА»
Автономная система охраны для охраны участков периметра, протяженных участков местности, фасадов жилых и промышленных зданий.
18
июня