Выездной семинар в Красноярске
01.03.2013
В феврале 2013 года специалисты ЗАО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" совместно с партнерами – Торговым домом "Русичи" провели в Красноярском учебном центре ФПС семинар, посвященный техническим средствам охраны периметра производства торговой марки FORTEZA.
Семинар прошел на высоком уровне, привлек широкий круг участников из монтажных организаций. Благодарим коллектив Торгового дома "Русичи", г. Красноярск за организацию и помощь в проведении семинара!
Новости
Оборудование FORTEZA теперь доступно на OZON
Оборудование торговой марки FORTEZA теперь доступно на OZON
20
июля«МОСКИТ-2-РК» доступен для заказа
Для оперативной организации охраны временных и постоянных участков периметра с передачей тревожных извещений по радиоканалу.
30
июня«КУПОЛ-20»: рубежная установка
ООО «Охранная техника» расширяет возможности применения охранного радиоволнового извещателя «КУПОЛ-20».
22
июняФорум «День клиента в сфере систем безопасности»
ООО «Охранная техника» примет участие в форуме «День клиента в сфере систем безопасности», который состоится 28 мая 2026 года в г. Ижевске.
19
мая







