Видео: Извещатели "ЛИАНА" и "ЛИАНА-Универсал". Подготовка к работе
27.10.2022
![]() |
На нашем Youtube канале опубликовано новое видео, в котором специалисты нашего преприятия рассказывают о том, как провести правильную настройку извещателей «ЛИАНА» и «ЛИАНА-Универсал» и подготовить их к работе на объекте. Этот видеоролик завершает цикл видео, посвящённый вибрационным извещателям «ЛИАНА» и «ЛИАНА-УНИВЕРСАЛ». В предыдущих видео мы рассказывали о комплектации извещателей и об их правильном монтаже и подключении. |
Вибрационные извещатели серии «ЛИАНА» применяются в качестве средства охранной сигнализации для обнаружения преодоления или разрушения нарушителем заграждения, а также проникновения методом подкопа под заграждение.
ООО "Охранная техника"
Новости
Изменения в Прайс-Листе
Сообщаем, что у нас действует обновлённый прайс-лист.
03
мартаОпрос про уличный ИК-извещатель
Просим Вас пройти короткий опрос — это займёт 2–3 минуты.
24
февраляС Днём защитника Отечества!
Поздравляем Вас с наступающим Днём защитника Отечества!
20
февраляОборудование Forteza в интеграционной платформе «Интегра-С»
Извещатели торговой марки Forteza интегрированы в систему сбора и обработки информации – интеграционную платформу «Интегра 4D-Планета Земля»
02
февраля








