Снижение цен на БГр-2DIN
27.08.2013
С 27.08.2013 г. конструкции блока грозозащиты переведена на SMD-элементы. Теперь сборка осуществляется на автоматической линии поверхностного монтажа, что дало ряд преимуществ:
- значительно уменьшилась масса и размеры печатных узлов;
- улучшены электрические характеристики;
- повысилась технологичность;
- снизились трудозатраты и себестоимость изделия.
Всё это позволило снизить цену более чем в 2 раза!
ЗАО "Охранная техника" настоятельно рекомендует использовать блоки БГр-2 DIN для защиты извещателей и станционного оборудования от кратковременных импульсов напряжения при грозовом разряде.
Не смотря на то, что почти все оборудование имеет встроенную грозозащиту, её ресурс значительно ниже, чем блока БГр-2 DIN, а также внешнее размещение дополнительного блока грозозащиты целесообразней с экономической точки зрения, так как затраты на обнаружения неисправности и ее устранение значительно меньше.
Новости
Оборудование Forteza в интеграционной платформе «Интегра-С»
Извещатели торговой марки Forteza интегрированы в систему сбора и обработки информации – интеграционную платформу «Интегра 4D-Планета Земля»
02
февраляОпрос по тепловизорам для охраны периметра
Просим Вас пройти короткий опрос — это займёт 2–3 минуты.
22
январяС Наступающим Новым 2026 Годом!
Коллектив предприятия ООО «Охранная техника» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2026 годом и Рождеством Христовым!
29
декабряЭкспортёр года в сфере высоких технологий 2024
Двойная победа в сфере высокотехнологичного экспорта
17
декабря







