С 25 по 27 августа периметровая охранная...
03.09.2009
С 25 по 27 августа периметровая охранная сигнализация производства нашего предприятия была показана на выставке «Безопасность. Сигнализация. Охрана. 2009», проходившей в г.Астана. Экспозиция была развернута на общем стенде копании «ЭГИДА-ГРУПП» г. Алматы. Данная компания входит в число наиболее динамично развивающихся предприятий рынка безопасности Республики Казахстан. В рамках данной выставки, при технической поддержке компании «ЭГИДА-ГРУПП» был проведен семинар по теме «Системы периметральной охранной сигнализации торговой марки «FORTEZA». В ходе семинара слушатели имели возможность ознакомиться с широким спектром изделий предприятия, основными способами инсталляции и тактико-техническими характеристиками. Наибольший интерес посетителей стенда привлекли два изделия. Первый из них - проводноволновой извещатель «РЕЛЬЕФ». Этот извещатель позволяет решать задачи в условиях возможного выпадения высокого уровня снежного покрова, что особенно актуально в условиях зимы Северного Казахстана. Кроме этого, физический принцип работы извещателя позволяет организовывать охрану сложных периметров с сильно пересеченной местностью, а подобные условия не редко встречаются в гористой части страны. Эти достоинства в совокупности с доступной ценой делают извещатель незаменимым на ряде объектов, что и показала данная выставка. Одна из последних разработок, извещатель «СВЕТИЛЬНИК», привлекла к себе не меньше внимания инсталяторов и системных интеграторов Республики Казахстан. Такой интерес к новинке можно объяснить, прежде всего, тем, что динамично развивающийся строительный рынок Казахстана требует применения на строящихся объектах периметровых средств охраны с высоким уровнем эстетики (например, при возведении гостиничных комплексов, коттеджей, паркингов и т.д.). Извещатель «СВЕТИЛЬНИК», имея привлекательный вид с возможностью выбора корпуса различного дизайна, позволяет решить такие задачи. Данная выставка показала перспективность и динамичность развития рынка технических средств безопасности в Казахстане, а так же востребованность на нем периметровой охранной техники под маркой «FORTEZA»!Новости
Оборудование FORTEZA теперь доступно на OZON
Оборудование торговой марки FORTEZA теперь доступно на OZON
20
июля«МОСКИТ-2-РК» доступен для заказа
Для оперативной организации охраны временных и постоянных участков периметра с передачей тревожных извещений по радиоканалу.
30
июня«КУПОЛ-20»: рубежная установка
ООО «Охранная техника» расширяет возможности применения охранного радиоволнового извещателя «КУПОЛ-20».
22
июняФорум «День клиента в сфере систем безопасности»
ООО «Охранная техника» примет участие в форуме «День клиента в сфере систем безопасности», который состоится 28 мая 2026 года в г. Ижевске.
19
мая







