Результат испытаний нового извещателя «ЗЕБРА-42(5,8)-В»
19.05.2022
![]() |
Совсем недавно линейка радиоволновых однопозиционников, выпускаемых предприятием ООО «Охранная техника», пополнилась охранными извещателями работающими на частоте 5,8 ГГц. Непрерывно проводимые внутренние испытания на стадиях разработки, раз за разом подтверждали рассчитанные и ожидаемые конструкторами параметры и характеристики в условиях испытательного полигона. Достигнув стадии предсерийного производства в первом квартале 2021 года, предприятие анонсировало клиентам новые «ЗЕБРЫ» предложив всем желающим провести пробную эксплуатацию на своих объектах. |
Организация таких натурных испытаний позволяет нам осуществлять дополнительную проверку работоспособности в максимально различных климатических и погодных условиях, а также на участках периметра со сложной помеховой обстановкой, с целью убедиться в заявленных преимуществах в условиях реального объекта.
Так по запросу ООО «Ремстроймонтажцентр» (Краснодарский край) были предоставлены два комплекта извещателей «ЗЕБРА-42(5,8)-В» (веер) для охраны складов под корма животных, стены и крыша которых построены из металлопрофиля.
В результате проведения испытаний, представители предприятия ООО «Ремстроймонтажцентр», отметили высокую устойчивость к помехам и минимальное количество ложных срабатываний при должном уровне чувствительности, что соответствует предъявляемым требованиям по защите периметра охраняемого объекта.
По завершению испытаний ООО «Ремстроймонтажцентр» приняло решение о приобретении предоставленных им комплектов извещателей «ЗЕБРА-42(5,8)-В» для охраны периметра своего объекта.
На данный момент проводится ряд испытаний охранных извещателей «ЗЕБРА» с рабочей частотой 5,8 ГГц на крупнейших нефтехимических предприятиях России.
Более подробно ознакомиться с радиоволновыми однопозиционными извещателями «ЗЕБРА-30(5,8)-Ш» и «ЗЕБРА-42(5,8)-В» Вы можете на нашем сайте, а также посмотрев вебинар на нашем YouTube канале.
Ознакомиться с этим отзывом, а также с отзывами других наших клиентов можно на нашем сайте в разделе ОТЗЫВЫ С ОБЪЕКТОВ.
![]() |
![]() |
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях: Адрес Telegram-канала - https://t.me/fortezaru |
Новости
Экспортёр года в сфере высоких технологий 2024
Двойная победа в сфере высокотехнологичного экспорта
17
декабряНовинка «ФОРТ-АК»
«ФОРТ-АК», устройство, которое объединяет в себе функции адаптера и контроллера.
11
декабряУвеличение НДС до 22% с 1 января 2026 года
Увеличение НДС до 22% с 1 января 2026 года: успейте приобрести оборудование заранее
03
декабряНовый прайс-лист: планируйте закупки заранее
С 1 января 2026 года вступит в силу обновлённый Прайс-лист
24
ноября




-V.jpg)

.png)



