3 года гарантии!

Расширение линейки однопозиционных извещателей!

07.07.2021

Уважаемые клиенты и партнёры!

Рады сообщить, что во 2-ом полугодии 2021 года мы запускаем в серийное производство новую серию радиоволновых однопозиционных извещателей «ЗЕБРА», работающих на частоте 5,8 ГГц. Извещатели серии «ЗЕБРА (5,8)» будут доступны в 4-х модификациях, это «ЗЕБРА-30(5,8)(штора, веер)» и «ЗЕБРА-42(5,8)(штора, веер)».

Работа на частоте 5,8 Ггц делает извещатель более устойчивым к помеховым факторам (осадки, вибрация, растительность). Также частота 5,8 Ггц не требует получения отдельного решения ГКРЧ на использование, что упрощает применение извещателя. При использовании извещателей серии «ЗЕБРА (5,8)» нет необходимости использовать защитный козырёк, использующийся в других сериях однопозиционных извещателей для защиты от прямого попадания осадков на корпус. Влияние капель дождя на извещатель почти в 300 раз меньше, чем на извещатель, работающий на частоте 24,15 ГГц.

Новые извещатели «ЗЕБРА-30(5,8)(штора, веер)» и «ЗЕБРА-42(5,8)(штора, веер)» получили иные форму и размеры зоны обнаружения. Это позволяет расширить область применения извещателей и даёт возможность использовать их как для охраны протяжённых участков, так и различных площадок (крыши, стены, прилегающие территории).

ООО «Охранная техника» предлагает воспользоваться возможностью получить новые извещатели серии «ЗЕБРА (5,8)» для проведения испытаний СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Эта услуга поможет Вам определить возможность применения извещателя в условиях реального объекта, а также продемонстрировать его работу заказчику.

ООО "Охранная техника"