3 года гарантии!

Приглашаем на выставку Securika Moscow 2022

07.04.2022

Уважаемые клиенты и партнёры!

С 12 по 15 апреля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 27-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте выставки используя промокод нашего предприятия sec22eKYKE и получите электронный билет.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд, на котором будет представлен широкий ряд продукции торговой марки FORTEZA. Вы сможете лично протестировать оборудование, оценить качество его работы, задать интересующие Вас вопросы и найти готовые решения по организации охраны периметра Вашего объекта. А также, одними из первых познакомиться с нашими новинками:

 

  • Двухпозиционный радиоволновой охранный извещатель «КУПОЛ-20» и его модификации. Предназначен для охраны открытых площадок, обнесенных металлическим (сетчатым) или железобетонным ограждением. Имеет возможность увеличения до 14-ти участков охраны. Объектами могут быть крановые площадки нефтегазовой промышленности, площадки телевизионных вышек и т.п. Извещатель формирует объёмную зону обнаружения, заполняющую всю огороженную площадку, при этом не распространяется за её пределы.

  

  • Однопозиционные радиоволновые извещатели «ЗЕБРА-30(5,8)», «ЗЕБРА-42(5,8)», «ЗЕБРА-42(24)» и их модификации. Извещатели обладают высокой помехоустойчивостью к осадкам, вибрациям и растительности. Применяются для охраны отдельных участков периметра, где применение двухпозиционных извещателей затруднено или невозможно, например, тупиков, болотистых участков, оврагов, переходов через ограждение, эстакад и т.д.

 

  • Вибрационный извещатель «ЛИАНА-Универсал». Предназначен для обнаружения попыток преодоления или разрушения нарушителем заграждения (перелаз, перепил, перекус полотна), а также проникновения методом подкопа под заграждение. Извещатель имеет четыре канала для подключения чувствительных элементов, каждый из которых настраивается отдельно с помощью ПО, что значительно повышает помехоустойчивость.

 

  • Быстроразвёртываемый комплекс «ФОРТЕЗА-32». Предназначен для быстрой организации временных протяжённых рубежей охраны до 1600м (32 участка по 50м), различной конфигурации с регистрацией места нарушения рубежа. Под заказ поставляется любое количество участков. Комплекс компактен, автономен, имеет малый вес и габариты. Не требует юстировки и настройки порогов, и может работать на неподготовленной местности.

 

 

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде .