3 года гарантии!

Победа в конкурсе, получение гранта

09.12.2021

Проект предприятия по совершенствованию, развитию производства и рыночному продвижению извещателей серии «ЗЕБРА» стал победителем конкурса и получателем гранта одного из ведущих российских фондов поддержки малых предприятий в научно-технической сфере – «Фонда содействия инновациям».

Инновационный потенциал извещателей серии «ЗЕБРА» , текущий и перспективный, теперь оценен и авторитетными экспертами «Фонда содействия инновациям».

Извещатели серии «ЗЕБРА» давно и заслуженно пользуется популярностью у наших клиентов, в том числе за рубежом. Уникальные технические решения и  методы  обработки сигналов, защищенные патентом РФ на изобретение, широкий функционал и продуманная конструкция делают этот извещатель пожалуй одним из лучших охранных устройств в своем классе оборудования. Победа в конкурсе – еще одно тому доказательство.

Важно и то, что «ЗЕБРА» продолжает совершенствоваться, как в функциональной и конструкторской частях, так и в технологии производства. С сохранением при этом адекватной рыночной цены.

Мы благодарны Фонду за справедливую оценку нашего проекта и оказанную финансовую поддержку. Она безусловно будет способствовать дальнейшему совершенствованию и реализации современного,  инновационного прибора мирового уровня для систем охраны и обеспечения безопасности.

ООО "Охранная техника"