Обновлен раздел «Статьи» нашего сайта....
22.11.2006
Обновлен раздел «Статьи» нашего сайта. Добавлена новая статья на тему: «Организация охраны периметра с использованием инженерного заграждения и радиоволнового извещателя». В ней описывается возможность актуального сегодня совместного использования технических и физических типов охраны периметра. Организация такой защиты объекта показана на примере радиоволновых извещателей «FMW-3» и "РЕЛЬЕФ" совместно с заграждением «ДАНАЯ». Использование одновременно двух типов охраны периметра позволяет значительно повысить эффективность и надежность обеспечения безопасности того или иного объекта.Новости
Наши извещатели интегрированы в платформу «Интеллект Х» от компании ITV
Извещатели торговой марки Forteza теперь поддерживаются программной платформой «Интеллект Х».
21
июляФлаг предприятия «Охранная Техника» покорил Эльбрус!
Сотрудники предприятия «Охранная Техника» совершили восхождение на высочайшую вершину России и Европы — Эльбрус (5642 метра)
14
июляНовинка «МОСКИТ-2-РК»
Извещатель охранный обрывного типа
09
июляНовинка «СОВА»
Автономная система охраны для охраны участков периметра, протяженных участков местности, фасадов жилых и промышленных зданий.
18
июня