3 года гарантии!

Наши новинки на Securika Moscow 2021

23.03.2021

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 13 по 16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 26-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности Securika Moscow.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд С4117 в Павильоне 2-7, на котором вы сможете ознакомиться с нашими новинками:

  • Глубоко модернизированный вибрационный извещатель «ЛИАНА» применяется в качестве средства охранной сигнализации для обнаружения преодоления  или разрушения нарушителем заграждения, выполненного из сварных панелей, металлической сетки типа ССЦП, а также козырька из АКЛ или из сетки ССЦ. Обновления коснулись конструктивной, технической и программной частей извещателя. Для обеспечения стабильной чувствительности при изменении температуры в обновленное ПО блока обработки сигналов введена функция термокомпенсации. При изменении температуры, на программном уровне производится корректировка текущих показаний сигнала чувствительного элемента.

 

  • Двухпозиционный радиоволновой охранный извещатель «КУПОЛ-20В» предназначен для охраны открытых площадок, обнесенных металлическим (сетчатым) или железобетонным ограждением. Объектами могут быть крановые площадки нефтегазовой промышленности, площадки телевизионных вышек и т.п. Извещатель формирует объёмную зону обнаружения, заполняющую всю огороженную площадку, при этом не распространяется за её пределы. Для охраны площадок больших размеров или имеющих сложную конфигурацию (Г, П-образных) извещатель имеет возможность наращивания до 4 участков охраны.

  

  • Быстроразворачиваемый радиолучевой комплекс «ФОРТЕЗА-32» предназначен для создания временной и надёжной охраны площадок, небольших периметров или его участков протяжённостью до 1600 метров. Комплекс компактен, автономен, имеет малый вес и может переноситься человеком к месту организации временной охраны.  Продолжительность работы от аккумуляторов около 90 суток.

 

  • Однопозиционный радиоволновый извещатель «ЗЕБРА-30(5.8)» применяется для охраны отдельных участков периметра, где применение двухпозиционных извещателей затруднено или невозможно, например, тупиков, болотистых участков, оврагов, переходов через ограждение, эстакад и т.д. Новый извещатель более устойчив к помеховым факторам (осадки, вибрация, растительность). «ЗЕБРА-30(5.8)» - использует не требующую регистрации частоту 5.8 Ггц.

 

Наши специалисты ознакомят Вас с большим ассортиментом нашей продукции и помогут подобрать всё необходимое оборудование для охраны Вашего периметра. Мы готовы обсудить совместное сотрудничество и ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

По промокоду sec21eNYNR вы можете получить бесплатный электронный билет