3 года гарантии!

«ЛИАНА-Универсал» - не перелезть и не подкопаться

09.02.2022

Уважаемые клиенты и партнёры!

С наступлением 2022 года, предприятие ООО «Охранная техника» подготовила для Вас множество новинок. Свои ряды пополнили как охранные извещатели, так и сопутствующее дополнительное оборудование к ним.

Линейка извещателей вибрационного типа пополнилась извещателем «ЛИАНА-Универсал», который является модернизацией и дальнейшим развитием извещателя «ЛИАНА» и имеет все свойственные ему тактико-технические характеристики.

Главной отличительной особенностью «ЛИАНА-Универсал» является возможность формирования извещения о тревоге не только при преодолении или разрушении нарушителем заграждения, но и при несанкционированном проникновении методом подкопа.

Достигается это взаимодействием усовершенствованного алгоритма обработки с применением в качестве чувствительного элемента специализированного бронированного кабеля «ЛИАНА-ЧЭБ», который располагается непосредственно в грунте или на заграждении, заглублённом в грунт.

Более подробную информацию о новом извещателе Вы сможете найти на странице нашего сайта «ЛИАНА-Универсал».

Также, для ознакомления с нашими новинками приглашаем посетить наш стенд на выставке «Securika Moscow 2022», с 12 по 15 апреля, г. Москва, Крокус Экспо, Павильон №2.

Пройдите регистрацию на сайте выставки, указав промокод нашей компании sec22eKYKE, и получите бесплатно электронный билет для посещения «Securika Moscow 2022».