Комбинированные извещатели «ФОРМАТ-100» и...
11.10.2010
Комбинированные извещатели «ФОРМАТ-100» и «ЦИКЛОП-30» обеспечат стабильную работу периметровой системы охраны без «ложняков»! В комбинированных извещателях «ФОРМАТ-100» и «ЦИКЛОП-30» одновременно работают два канала обнаружения – радиоволновый и инфракрасный. Каналы обнаружения работают по логике «И», что обеспечивает высокую помехоустойчивость извещателей. Другая важная отличительная особенность наших комбинированных извещателей – узкая зона обнаружения, позволяет использовать их при наличии узкой зоны отчуждения и зеленых насаждений. Подробнее с особенностями, преимуществами, техническими характеристиками и тактикой применения активного комбинированного извещателя «ФОРМАТ-100» и пассивного комбинированного охранного извещателя «ЦИКЛОП-30» вы можете ознакомиться в статье «Будьте спокойны – «ложняков» не будет!», которая размещена в разделе «СТАТЬИ» нашего сайта.Новости
Оборудование Forteza в интеграционной платформе «Интегра-С»
Извещатели торговой марки Forteza интегрированы в систему сбора и обработки информации – интеграционную платформу «Интегра 4D-Планета Земля»
02
февраляОпрос по тепловизорам для охраны периметра
Просим Вас пройти короткий опрос — это займёт 2–3 минуты.
22
январяС Наступающим Новым 2026 Годом!
Коллектив предприятия ООО «Охранная техника» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2026 годом и Рождеством Христовым!
29
декабряЭкспортёр года в сфере высоких технологий 2024
Двойная победа в сфере высокотехнологичного экспорта
17
декабря







