Извещатель «ЗЕБРА-42(24)» нового поколения
04.04.2022
![]() |
Уважаемые клиенты и партнёры! С наступлением 2022 года предприятие ООО «Охранная техника» подготовила для Вас множество новинок. Свои ряды пополнили как охранные извещатели, так и сопутствующее дополнительное оборудование к ним. Извещатель «ЗЕБРА-42(24)» нового поколения получил не только внешние изменения. Главные изменения коснулись схемотехники. Применение нового современного микроконтроллера позволило усовершенствовать алгоритм обработки, который расширил функционал извещателя. |
Извещатель в исполнении «Антимаскинг» позволяет обнаруживать закрытие блока экраном, при этом выдаёт извещение о тревоге до устранения экранирования. При экранировании извещателя в выключенном состоянии, извещение выдаётся после включения электропитания. Дальность обнаружения экрана не более 0,5м и может быть отрегулирована в программе настройки извещателя.
Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте выставки, используя промокод нашего предприятия sec22eKYKE и получите электронный билет.
Новости
Система обязательной маркировки продукции «Честный знак»
Предприятие «Охранная техника» внедрило систему обязательной маркировки продукции «Честный знак»
06
мая«Охранная техника» на выставке Securika Moscow 2026
С 22 по 24 апреля в Москве проводилась крупнейшая выставка по безопасности SECURIKA MOSCOW 2026
04
маяНовинка - прибор контроля и настройки ПКН-1
ООО «Охранная техника» представляет новую разработку - прибор контроля и настройки ПКН-1
29
апреля«Охранная техника» приглашает на Securika Moscow 2026
С 22 по 24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная выставка Securika Moscow.
15
апреля




-antimasking_proekcia.jpg)



