3 года гарантии!

Итоги выставки Securika Moscow 2022

20.04.2022

С 12 по 15 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" проходила крупнейшая в России 27-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022.

Почти 17000 специалистов посетили стенды более 200 российских и иностранных компаний вносящие существенный вклад в индустрию безопасности.

Стенд  ООО "Охранная техника" традиционно привлекал посетителей большим количеством «живых» образцов охранных извещателей.  Гости имели возможность оценить работу извещателей в режиме реального времени и осуществить их настройку с помощью ПК на ОС Windows по интерфейсу RS-485 и мобильных устройств на ОС Android, подключенных через USB и Bluetooth.

Помимо широко известной продукции, предприятие ООО «Охранная техника» представила большой ассортимент новинок, что вызвало огромнейший интерес у посетителей стенда:

- Новый вибрационный извещатель «ЛИАНА-Универсал», применяющийся в качестве средства охранной сигнализации для обнаружения преодоления  и разрушения нарушителем заграждения,  а также проникновения методом подкопа;

- Радиоволновый извещатель «КУПОЛ-20», предназначенный для охраны открытых площадок, обнесенных металлическим (сетчатым) или железобетонным ограждением, имеющий взрывозащищенное исполнение и применяющийся на объектах нефтегазовой и химической промышленности;

- Целая линейка новых однопозиционных извещателей серии «ЗЕБРА» для охраны отдельных участков периметра, такие как «ЗЕБРА-30(5,8)» и «ЗЕБРА-42(5,8)» работающие на частоте 5,8 ГГц, обеспечивающие высокую помехоустойчивость к осадкам, вибрациям и растительности. Новая «ЗЕБРА-42(24)» с функцией «АНТИДОЖДЬ» - снижающей влияние дождя в десятки раз и с регулируемой функцией «АНТИМАСКИНГ» - позволяющей обнаружить попытки экранирования.

- Новая линейка устройства защиты от импульсных напряжений серии «БГр» для установки на DIN-рейку, обеспечивающих защиту цепей охранных извещателей, а также цепей системы сигнализации от кратковременного перенапряжения, вызванного наводками в длинных линиях.

- Быстроразвёртываемый радиолучевой комплекс «ФОРТЕЗА-32» предназначенный для организации временной автономной охраны участков периметра, не требующий трудоёмкой подготовки местности и обслуживающего персонала.
Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, в ходе общения с которыми были собраны пожелания к выпускаемой продукции, каждое из которых примем к рассмотрению.

Также благодарим постоянных клиентов за положительные отзывы о надёжной и стабильной работе оборудования торговой марки Forteza.

Мы уверены, что проведенные встречи и переговоры на выставке, станут очередным шагом в построении долговременного взаимовыгодного сотрудничества.