3 года гарантии!

Итоги выставки Securika Moscow 2021

20.04.2021

С 13 по 16 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" проходила крупнейшая в России 26-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021.

После вынужденного переноса в 2020 году, связанного с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 и продолжающуюся  не простую эпидемическую ситуацию, выставка привлекла более 16500 посетителей. Несмотря на закрытые границы, свои новинки представили 262 российские и иностранные компании из 11 стран, что позволило сохранить статус выставки международной.

Стенд  ООО "Охранная техника" традиционно привлекал посетителей большим количеством охранных извещателей.  Гости имели возможность оценить работу извещателей в режиме реального времени и возможность их настройки с помощью ПК на ОС Windows по интерфейсу RS-485 и мобильных устройств на ОС Android, подключенных через USB и Bluetooth.

После двухлетнего перерыва, помимо широкоизвестной продукции, предприятие ООО «Охранная техника» представила большой ассортимент новинок, что вызвало огромнейший интерес у посетителей стенда:

- Глубоко модернизированный вибрационный извещатель «ЛИАНА», применяющийся в качестве средства охранной сигнализации для обнаружения преодоления или разрушения нарушителем заграждения;

- Радиоволновый извещатель «КУПОЛ-20В», предназначеный для охраны открытых площадок, обнесенных металлическим (сетчатым) или железобетонным ограждением, имеющий взрывозащищенное исполнение и применяющийся на объектах нефтегазовой и химической промышленности;

- Целая линейка новых однопозиционных извещателей серии «ЗЕБРА» для охраны отдельных участков периметра, такие как «ЗЕБРА-М42(24)» с настраиваемым антимаскингом, «ЗЕБРА-30(5,8)» и «ЗЕБРА-42(5,8)» имеющие повышенную помехоустойчивость к осадкам, вибрациям и растительности.

- Быстроразвёртываемый радиолучевой комплекс «ФОРТЕЗА-32» предназначенный для организации временной автономной охраны участков периметра, не требующий трудоёмкой подготовки местности и обслуживающего персонала.

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, в ходе общения с которыми были собраны пожелания к выпускаемой продукции, каждое из которых примем к рассмотрению.

Также благодарим постоянных клиентов за положительные отзывы о надёжной и стабильной работе оборудования торговой марки Forteza.

Мы уверены, что проведенные встречи и переговоры на выставке, станут очередным шагом в построении долговременного взаимовыгодного сотрудничества.