Итоги выставки Interpolitex 2018
30.10.2018
С 23 по 26 октября на территории ВДНХ проходила XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2018».
На этом мероприятии ООО «Охранная техника» представила основные виды выпускаемой продукции, а также новые разработки средств по обеспечению защиты периметра особо важных объектов, а именно система охранной сигнализации «ПАУК-64», радиолучевые извещатели серии «Фортеза-М», ПО для контроля и управления охранными извещателями периметра «ФОРТЕЗА-ПЕРИМЕТР».
Посетителям стенда была представлена возможность:
- оценить работоспособность извещателей;
- испытать на практике различные способы настройки с помощью компьютера и мобильных устройств на базе ОС Windows и ОС Android;
- получить консультацию и помощь при выборе оптимальных средств охраны для конкретных объектов, применения и технической эксплуатации выпускаемых ООО «Охранная техника» изделий.
Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда за проведенные встречи и надеемся на новые долгосрочные партнерские отношения.
Новости
Благодарность от Министерства экономического развития
Организация ООО «Охранная техника» отмечена ведомственной наградой
23
маяНовинка «ФЛОКС»
Автономная система охраны для надёжного обнаружения проникновения посторонних лиц в охраняемые помещения
20
мая«Охранная техника» на выставке Securika Moscow 2025
С 23 по 25 апреля в Москве проводилась крупнейшая выставка по безопасности SECURIKA MOSCOW 2025
30
апреляПриглашаем на выставку Securika Moscow 2025
С 23 по 25 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 30-я международная выставка Securika Moscow.
14
апреля