Испытания извещателя Зебра-42(24)
14.02.2018
Специалисты нашей компании провели испытания нового извещателя Зебра-42(24), имеющего широкую диаграмму направленности в вертикальной плоскости (порядка 60°) и узкую диаграмму направленности в горизонтальной (порядка 7°). Целью испытаний было определение оптимальных условий работы в условиях высокого снежного покрова и возможность замены некоторых дорогостоящих извещателей компании STA.
Извещатель был закреплён на опоре на уровне 2,5 метра от земли и направлен на сильно занесённый снегом участок, как показано на рисунке. Наши специалисты изменяли угол наклона извещателя относительно горизонта и совершали контрольные проходы по всей длине охраняемой зоны. В ходе испытаний выяснилось, что оптимальные результаты извещатель Зебра-42(24) демонстрирует при установке его под углом 30° относительно горизонта. При данном способе установки извещатель фиксирует нарушителя на расстоянии от 0 метра до 42 метров при высоте снежного покрова до 2-х метров.
Предполагаем, что извещатели Зебра-42(24) найдут широкое применение в районах крайнего севера и на объектах нефтегазового комплекса, так как они выпускаются и в арктическом исполнении (индекс «А»).
Предлагаем Вам данные извещатели на испытания абсолютно бесплатно (подробнее).
Если Вас заинтересовало наше предложение, просим связаться с нашими менеджерами: контактная информация.
Новости
Новинка «ФЕРМА»
Сварная ферменная конструкция для установки оборудования на высоте до 4,5 метров!
11
мартаВидео: «КОЛИБРИ». Радиоволновый извещатель для охраны помещений
На нашем Rutube канале вышло новое видео
07
мартаВнимание! Снижение цены
Извещатели серии "КОЛИБРИ" стали доступнее.
18
февраляНовые объёмные извещатели серии «КОЛИБРИ»
Для обнаружения проникновения нарушителя в охраняемое помещение
10
января