Импортозамещение не на словах, а на деле!
29.01.2016
Нашему предприятию, поддержавшему направление на импортозамещение, удалось максимально локализовать производство термошкафов и корпусов на собственной базе. При этом локализация производства позволила снизить стоимость оборудования относительно зарубежных аналогов без ухудшения характеристик.
Термошкафы серии "ТШУ" и пластиковые корпуса серии "К" служат для размещения в них электронного и других видов оборудования с целью защиты от тяжелых климатических условий, таких как суровые морозы, обильные снегопады и ливни, пыльные бури, а также для исключения возможности несанкционированного доступа.
По заданию Заказчика мы можем изготовить термошкафы и металлокорпуса необходимых размеров и с требуемой начинкой. Наши производственные возможности позволяют выполнять сложные электрические схемы подключения оборудования с гарантией работоспособности.
Предлагаем Вам ознакомиться с нашей номенклатурой термошкафов и корпусов в КАТАЛОГЕ.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по координатам, указанным в разделе КОНТАКТЫ.
Новости
«Охранная техника» приглашает на Securika Moscow 2026
С 22 по 24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная выставка Securika Moscow.
15
апреляВ журнале RUБЕЖ вышло интервью
В журнале RUБЕЖ вышло интервью заместителя генерального директора по маркетингу компании «Охранная техника» Рустама Юлаева.
31
мартаФорум «Профи-безопасность 2026»
ООО «Охранная техника» примет участие в профессиональном форуме «Профи-безопасность 2026» в Краснодаре.
19
мартаИзменения в Прайс-Листе
Сообщаем, что у нас действует обновлённый прайс-лист.
03
марта







