3 года гарантии!

Делегация из Казахстана в Пензе

02.02.2020

29 и 30 января 2020 года нашими специалистами был проведён семинар для сотрудников ТОО ДП «Ронекс Секьюрити Компани» на тему "Назначение, технические характеристики, тактика применения и особенности настройки оборудования торговой марки Forteza".

ТОО ДП «Ронекс Секьюрити Компани» являются нашими давними партнёрами в г. Алматы республика Казахстан.

Представители ООО «Охранная техника» рассказали о структуре производственных участков предприятия и их взаимодействии, подробно ознакомили с ассортиментом выпускаемого оборудования, его техническими характеристиками и отличительными особенностями, а также представили новинки.

Технические возможности оборудования, а также простота и удобство его настройки с помощью ПО, были продемонстрированы на извещателях, работающих на разных физических принципах действия.

Большое внимание было уделено вопросам, касающимся проектированию и монтажу периметрового оборудования на различных объектах, а также рассмотрены современные системы безопасности, в которые интегрировано оборудование торговой марки Forteza.

Семинар проходил на территории технопарка "Яблочков" в городе Пенза при содействии Зареченского кластера интеграции технологий.

По отзывам наших гостей семинар был очень полезен и будет способствовать более эффективному и широкому применению нашего оборудования.

Приглашаем и Вас принять участие с последующих семинарах. Узнать сроки проведения, ознакомиться с программой и записаться на семинар можно отправив письмо на reklama@forteza.ru