C 23 по 26 августа ЗАО «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА» совместно...
03.09.2010
C 23 по 26 августа ЗАО «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА» совместно со своими партнерами компанией «ЭГИДА-ГРУПП» приняла участие в специализированной выставке «Безопасность. Сигнализация. Охрана 2010», которая проходила в г.Астана. В ходе данной выставки специалистами предприятия был проведен семинар на тему «Новое поколение извещателей с узкой зоной обнаружения серии БАРЬЕР», посетители которого выразили большой интерес, как к данной серии, так и в целом к торговой марке FORTEZA. В числе посетителей значительное место занимали представители силовых структур Казахстана, остальная часть посетителей представляла компании занимающиеся проектированием и монтажом технических средств безопасности. Совместное участие компаний «ЭГИДА-ГРУПП» и «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА» это очередной мощный шаг в продвижении торговой марки FORTEZA, который позволил еще более консолидировать позиции ее в Казахстане и в целом Средней Азии. Выставка - это решение вопросов путем прямого общения с заказчиками. Выставка помогает познакомиться с перспективными компаниями, что бы дальше это знакомство переросло во взаимовыгодное сотрудничество. Для нашей компании данное мероприятие принесло новые контакты с потенциальными заказчиками, которые готовы рассмотреть возможность применения оборудования FORTEZA для решения задач по охране периметра объектов на территории Республики Казахстан.Новости
Оборудование FORTEZA теперь доступно на OZON
Оборудование торговой марки FORTEZA теперь доступно на OZON
20
июля«МОСКИТ-2-РК» доступен для заказа
Для оперативной организации охраны временных и постоянных участков периметра с передачей тревожных извещений по радиоканалу.
30
июня«КУПОЛ-20»: рубежная установка
ООО «Охранная техника» расширяет возможности применения охранного радиоволнового извещателя «КУПОЛ-20».
22
июняФорум «День клиента в сфере систем безопасности»
ООО «Охранная техника» примет участие в форуме «День клиента в сфере систем безопасности», который состоится 28 мая 2026 года в г. Ижевске.
19
мая







