3 года гарантии!

Система охраны периметра. Сразу всё и в одном месте.

14.12.2011

Решение об оборудовании объекта системой периметровой охраны принято. Настал этап подбора оборудования. И тут перед ответственным разработчиком системы возникает вопрос: подбирать каждый компонент в отдельности или строить систему на оборудовании одного производителя?
Принцип ЗАО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" - максимум за оптимальную цену.
БПУ-24-0,7 БАРЬЕР-КРМы с абсолютной уверенностью говорим - в нашей линейке оборудования FORTEZA Вы найдете все необходимое для построения вашей системы. А время проектирования сократится очень значительно, т.к. все данные по оборудованию и оперативные технические консультации вы получаете в одном месте и без задержек. В итоге Вы сэкономите на затратах на проектирование и конечная стоимость системы будет очень "вкусной".
Под торговой маркой FORTEZA выпускаются охранные извещатели на различных физических принципах, системы сбора и обработки информации. Также в нашем каталоге есть инженерные заграждения.
Но кроме основных компонентов системы периметровой охраны нужно и дополнительное оборудование, без которого не обойдется ни одна система:
- блоки питания;
- распределительные коробки и коммутационные шкафы;
- отражатели;
- прожекторы охранного освещения;
- опоры.
ШКГОТРАЖАТЕЛЬ-360В каталоге ЗАО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" вы найдете все эти изделия.
Блоки питания для питания охранных извещателей. Уличное исполнение, диапазон рабочих температур от -40 до +50°С! Блоки питания с номинальным выходным напряжением от 12 до 24 В нерезервированные - БПУ-24-0,5, БПУ-24-0,7, БПУ-12-1,5, БПУ-15-0,15, резервированные – БПР-12-1, БПР-24-0,5, БПР-15-0,15.
Распределительные коробки серии БАРЬЕР-КР в металлических или пластиковых корпусах для расключения и коммутации кабельных линий. Рассчитаны на работу при температурах от -40 до +65°С. Количество коммутируемых цепей от 12 до 84. Под заказ устанавливаются гермовводы под различные типы кабелей.
Шкафы коммутационные ШКГ-60/40/20 для коммутации и защиты входных цепей систем сбора и обработки информации и цепей питания блоков питания от кратковременных перенапряжений. Способны обеспечить коммутацию и защиту до 60 лучей приемно-контрольного оборудования.
ФОСФОР_ОПОРАОтражатель ОТРАЖАТЕЛЬ-360 для формирования изломанной зоны обнаружения радиолучевых извещателей с целью блокирования сложных участков периметра и экономии материальных средств.
Прожекторы охранного освещения серии ФОСФОР для охранного освещения участков периметра и площадок. Коллинеарная оптика прожекторов существенно уменьшвает вероятность паразитной засветки камер видеонаблюдения. Высокая надежность светодиодов, значительный уровень освещенности при малых токах потребления.
Опоры для крепления блоков извещателей, блоков питания, распределительных коробок, отражателей, прожекторов охранного освещения ОПОРА-2, ОПОРА-2,5, ОПОРА-3,0, ОПОРА-3,5. Опоры изготовлены из металлической трубы, имеют необходимые отверстия для подведения кабелей питания и шлейфов сигнализации.
На оборудовании FORTEZA построены сотни систем в разных уголках нашей страны и за рубежом. Все, кто начал работать с нами когда-то, работаю с нами и по сей день. Это говорит о высокой жизнеспособности нашего оборудования и удобстве работы с нами. Обращайтесь, будем рады новым партнерам!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
442960, Пензенская обл., г. Заречный, а/я 45
Тел/факс: (8412) 65-53-16 (многоканальный)
E-mail: ot@forteza.ru
www.FORTEZA.ru