3 года гарантии!

ООО «Охранная техника» - победитель конкурса «Экспортёр года» по итогам деятельности за 2019 год.

19.08.2020

Предприятие ООО «Охранная техника» признано победителем в номинации «Экспортёр года с самой обширной географией экспорта».

19 августа состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Экспортёр года Пензенской области» по итогам деятельности за 2019 год.

Конкурс проводился среди субъектов малого и среднего бизнеса, в целях стимулирования производства экспортно-ориентированной продукции, роста объема экспорта, повышения конкурентоспособности продукции хозяйствующих субъектов на внешних рынках, увеличения числа предприятий-экспортеров, а также диверсификации экспортных поставок по номенклатуре и странам.

В конкурсе приняли участие предприятия, достигшие высоких показателей в производстве и реализации экспортной продукции, деятельность которых направлена на повышение престижа пензенских товаропроизводителей на мировом рынке.

При определении победителей и лауреатов комиссия учитывала такие показатели работы предприятий, как общий объем экспорта, темпы роста экспорта, долю экспортной выручки в общем доходе компании, географию экспортных поставок.

Предприятие ООО "Охранная техника" неоднократно становилось победителем в различных номинациях ежегодных конкурсов среди предприятий Пензенской области, ведущих внешнеэкономическую деятельность.