3 года гарантии!

Защита извещателей БАРЬЕР от вандалов

07.08.2013

Одной из проблем установки ТСО на периметре, не имеющем основного физического ограждения, является защита извещателей от повреждений. Особенно это относится к периметрам с очень большой протяженностью и удаленностью от поста охраны.
Весной этого года подобная задача встала перед одним из наших партнеров. Задача состояла в защите извещателей от разрушения на периметре крупного сада в Краснодарском крае, и мы разработали решение – защитный антивандальный бокс для размещения извещателей БАРЬЕР-500.
Изготовленная партия защитных боксов была передана Заказчику для проведения испытаний, и по полученным результатам было сделано заключение о высокой степени надежности боксов, а также принято положительное решение по использованию их на реальном объекте.
Наши специалисты готовы рассмотреть и постараться решить возможные проблемы, встречающиеся при применении наших извещателей в нестандартных условиях на конкретных объектах. Мы разработаем и изготовим необходимое вспомогательное оборудование в соответствии с индивидуальным запросом. Кроме этого, мы можем передать полный комплект документации для производства разработанного нестандартного оборудования для изготовления его силами Заказчика.