3 года гарантии!

ЗАО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" на MIPS-2013

30.04.2013

Наше предприятие с 15 по 18 апреля принимало участие в 19-й Международной выставке "ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА MIPS-2013".
Данная выставка в Москве считается одной из самых популярных среди специалистов в области систем безопасности. “MIPS” по-прежнему является одной из лидирующих площадок рынка международного уровня в области безопасности и противопожарной защиты. Выставка была организована на самом высшем уровне. В ней принимали участие компании не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья.
ЗАО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" представила посетителям широкий ассортимент выпускаемой продукции и рассказала о новинках. Посетители выставки с интересом обращали внимание на оборудование для обеспечения безопасности периметра, задавали вопросы, просили помочь в решении конкретных задач на объектах.
Результатом проведения выставки стало знакомство с новыми клиентами и получение новых задач по оснащению периметров системами безопасности.
Посмотреть ФОТО и ВИДЕО отчеты по данной выставке, а также по всем прошедшим мероприятиям Вы можете в разделе ВЫСТАВКИ и СЕМИНАРЫ.