3 года гарантии!

Выше всяческих похвал!

19.10.2017

Выше всяческих похвал! - ООО «КОРДОН - ИНФОРМ» об опыте пользования извещателей нашего производства.

ООО "Кордон-Информ" использует оборудование производства торговой марки FORTEZA с 2009 года.

За это время были установлены десятки комплектов оборудования для охраны периметра серий FMW-3, ФОРТЕЗА, ЗЕБРА, РЕЛЬЕФ, ФОРМАТ, ЦИКЛОП в различных модификациях с использованием соответствующих моделям комплектующих и вспомогательного оборудования.

ООО «КОРДОН - ИНФОРМ» отметило удобство, простоту настройки и высокую надёжность периметровых извещателей серий FMW-3 и ФОРТЕЗА, как наиболее часто используемых при организации систем охраны периметра на объектах.

Начиная с 2010 года более чем на 20 объектах Госкорпорации на территориях Приморского и Хабаровского краёв были установлены и надёжно работают различные извещатели линейки FORTEZA.

В 2017 году компания «КОРДОН - ИНФОРМ» оснастили средствами охраны периметра один из объектов на территории Владивостокского морского торгового порта. С учетом своеобразного расположения и нескольких видов ограждения объекта были использованы сразу три вида средств обнаружения, а именно РЕЛЬЕФ, ФОРМАТ и ЦИКЛОП, что позволило обеспечить достаточно высокую вероятность выявления попыток нарушения границ объекта при высокой помехозащищенности.

Компания и в дальнейшем планирует использование оборудования FORTEZA для решения задач охраны периметра и надеется на появление новых систем обнаружения, повышение их надёжности, совершенствование возможностей по настройке и регулировке.