3 года гарантии!

Участие в сборах специалистов "Транснефти"

02.06.2015

20 мая 2015 г. ООО "Охранная техника" приняла участие в учебно-методических сборах с начальниками отделов инженерно-технических средств охраны системы "Транснефть" на базе ООО "Транснефть-Балтика" в городе Санкт-Петербург.

На мероприятии присутствовали специалисты организаций Транснефть со всей России. В рамках сборов ООО "Охранная техника" представила стенд с оборудованием, включенным в реестр ОВК ОАО "АК «Транснефть", а также другие свои перспективные разработки, в частности комбинированные извещатели, охранное освещение, термошкафы.

Специалистами ООО "Охранная техника" была проведена презентация представленного на стенде оборудования, даны ответы на технические вопросы участников, а также принят ряд предложений по возможному усовершенствованию и развитию оборудования марки FORTEZA.

Специалистами предприятий "Транснефти" был отмечен высокий уровень организации и представления продукции со стороны ООО "Охранная техника", а также проявлен большой интерес к оборудованию, которое еще не включено в реестр, что позволило определить потребности конечных потребителей и сформировать предложения включения в реестр ОВК в 2015-2016 гг.