3 года гарантии!

Участие в "Открытых инновациях"

27.10.2014

Новые извещатели марки FORTEZA были представлены на ведущем международном инновационном форуме "Открытые инновации" в Москве.

Инновации для нашего предприятия уже давно не являются красивым и модным словом, а стали частью практически повседневной работы, приносящей реальные результаты. Видимо поэтому "Охранная техника" была выбрана в состав делегации Пензенской области, представившей в октябре месяце этого года региональные инновационные проекты на Московском международном форуме инновационного развития "Открытые инновации".

Действующие охранные извещатели из серий ЗЕБРА и ЦИКЛОП в огромной людской массе посетителей четко фиксировали приближающихся к пензенскому павильону, вызывая не поддельный интерес к изделиям и уникальной методике обнаружения. При этом извещателем ЗЕБРА ,работающей в режиме настройки от персонального компьютера, можно было реально управлять, отключая подзоны с "помехами" от соседнего павильона, включая локальные охранные зоны и так далее.

Представители многих делегаций, крупнейших и влиятельнейших, в том числе соучредителя форума – Китая, смогли убедиться в высоком потенциале Пензенского региона в области создания современных технических средств охраны.

Отдельную положительную оценку получило то, что "Охранная техника" представила не проект в начальной стадии разработки, а работающее серийное изделие, имеющее большие перспективы применения и дальнейшего развития.