3 года гарантии!

Участие на выставке MIPS-2016

24.03.2016

С 14 по 17 марта в ЦВК "Экспоцентр" проходила 22-ая Московская Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS / Securika 2016.

В этом году в выставке приняли участие свыше 400 компаний из 20 стран. Отечественные и зарубежные разработчики, производители и поставщики оборудования для обеспечения безопасности объектов различного назначения представили свои последние разработки и образцы современной техники.

Стенд ООО "Охранной техники" традиционно привлекал посетителей большим количеством охранных извещателей. Была проведена демонстрация работоспособности и настройки оборудования органами ручной регулировки, с помощью ПК по интерфейсу USB, с помощью планшета или смартфона по беспроводному интерфейсу Bluetooth, а также удаленно по интерфейсу RS-485.

Немалым интересом пользовалась система безопасности "ИНТЕЛЛЕКТ" компании ITV | AxxonSoft, с интегрированными в нее извещателями нашего производства по интерфейсу RS-485.

Отдельное внимание было уделено термошкафам серии ТШУ, представленных с различными вариантами внутренних комплектаций для поддержания заданной внутри шкафа температуры. Являясь производителем металлических корпусов, мы имеем возможность изменять их габаритные размеры по техническому заданию заказчика.

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, в ходе общения с которыми были собраны пожелания к выпускаемой продукции, каждое из которых обещаем принять к рассмотрению. Также благодарим постоянных клиентов за положительные отзывы о надежной и стабильной работе оборудования торговой марки Forteza.