3 года гарантии!

ЦИКЛОП-30 принял под охрану загородный дом. Оценка испытаний – "отлично"!

14.11.2013

ЦИКЛОП-30 - новое изделие ЗАО "Охранная техника", разработанное с применением самых современных технических решений в области ТСО.

Это комбинированный извещатель, причем в радиолучевом канале датчика применен не имеющий российских аналогов метод ЛЧМ-локации цели с цифровой фильтрацией и интеллектуальной обработкой ответного сигнала дискретно по нескольким подзонам, а сигнал инфракрасного канала объединяется с радиолучевым по логике "И", что позволило создать высоконадежный извещатель, адаптируемый под сложную конфигурацию объекта и значительно более помехоустойчивый при нормированной вероятности обнаружения.
Поэтому оценка в отзыве ООО "Интеграция Безопасности" - вполне заслуженная оценка. Тонкая, дискретная настройка чувствительности позволила "вписаться" в ландшафтный дизайн загородного дома – рельеф, кустарник, пруды. Работа извещателя устойчивая, ложные срабатывания минимальны. Сильная гроза и штормовой ветер проблем не вызвали. Оценка – "отлично"!
Это безусловно радует и позволяет нам без ложной скромности заявлять: ЦИКЛОП-30 может претендовать на звание лучшего современного комбинированного однопозиционного извещателя.