3 года гарантии!

Семинар в Иркутске

03.10.2013

27 сентября в городе Иркутск на базе регионального партнера ТД "РУСИЧИ" специалистами нашего предприятия был проведен обучающий семинар на тему "Назначение, технические характеристики, тактика применения и особенности настройки периметрового оборудования торговой марки FORTEZA".
В рамках данного семинара посетители семинара получили полную информацию об оборудовании, производимом нашим предприятием, познакомились с новинками, выпущенными в 2013 году, а на практической части они смогли увидеть извещатели в работе.
Наибольший интерес вызвали извещатели серии ЗЕБРА. Наличие модификаций по длине, уникальный алгоритм обработки сигнала, не имеющий аналогов функционал и отлаженное серийное производство позволяют с уверенностью говорить, что данная серия извещателей не имеет аналогов не только в России, но и за рубежом.
Мы благодарим компанию ТД "РУСИЧИ" за отличную организацию семинара и мы уверены, что данное мероприятие расширит круг их Заказчиков и увеличит объем продаж технических средств охраны периметра FORTEZA в Восточной Сибири.