3 года гарантии!

Сделаем аэропорты безопасными

30.03.2018

 

В декабре 2017 года мы получили запрос от руководства АО «Международный аэропорт Иркутск» на предоставление трех комплектов радиоволновых двухпозиционных извещателей «Фортеза-50», «Фортеза-100», «Фортеза-200» и одного комплекта радиоволнового извещателя «Зебра-60(24)» для проведения испытаний на территории АО «Международный аэропорт Иркутск».

Предоставленные нашим предприятием извещатели имели модификацию Bluetooth с функцией беспроводной настройки, для полноценной оценки удобства и возможностей наших извещателей.

Комплекты извещателей были установлены для охраны периметра контролируемой зоны аэропорта вдоль бетонного и железного сетчатого ограждения.

По окончанию зимнего периода мы получили положительный отзыв с подтверждением заявленных характеристик в техническом описании. В отзыве отмечено, что условия эксплуатации не соответствовали рекомендуемым заводом-изготовителем.

Отдельной похвалой удостоились наши разработчики программного обеспечения за достаточно удобный, информативный и интуитивно-понятный интерфейс, который не требует специфических знаний об оборудовании и навыков его настройки.