3 года гарантии!

Реальная оценка в реальных условиях

15.11.2013

Можно часто заметить, что некоторые разработчики ТСО на своих сайтах публикуют только "хвалебные оды" в свой адрес по типу "наше оборудование показало себя как лучшее из лучших". Так вот на нашем сайте вы знакомитесь только с реальными оценками нашей техники в реальных условиях применения со всеми комментариями.
Рядом с морем в п.Козьмино (Приморский край) больше года проработал периметровый комплекс извещателей СВЕТИЛЬНИК-НЗ. Из 18 шт. вышло из стоя 2. По отзыву пользователей в местных условиях эксплуатации это в целом неплохо, но для нашей техники такой показатель не свойственен и это повод для внимательного анализа причин.
Условия эксплуатации действительно были сложными: в течение года сильный ветер менял не только травяной покров, но и сам рельеф почвы! Поэтому пользователю пришлось разбираться с особенностями применения радиолучевых барьеров в таких непростых условиях.
Теперь периметр работает стабильно, своевременно устраняется мешающий кустарник, настроена оптимальная чувствительность. Правда иногда "тревожит" местная приморская кошка, но это, по мнению пользователей, даже "и хорошо".