3 года гарантии!

Отзыв с благодарностью от ООО "Сервис.Экзе"

29.10.2019

Мы получили отзыв от компании ООО «Сервис.Экзе»

Компания выражает искреннюю благодарность ООО «Охранная техника» за извещатель "ФОРМАТ-50". Это хорошее и надёжное оборудование по приемлимой цене. До приобретения извещателей "ФОРМАТ-50" охрана периметра была головной болью компании "Сервис.Экзе", клиенты жаловались на массу ложных тревог и плохую настройку по RS-485. 

При монтаже охраны частного участка в сентябре 2019 года компания "Сервис.Экзе" решили впервые использовать извещатели "ФОРМАТ-50". Инженеры были удивлены простотой настройки оборудования и оценили программное обеспечение на 5+. Извещатели долгое время тестировались на ложные сработки, показали при этом надёжность и высокую помехоустойчивость.

Высокой помехоустойчивости в извещателях серии "ФОРМАТ" удалось добиться, применив в них два различных физических принципа действия - двухпозиционный радиоволновый (РЛ) и активный инфракрасный (ИК), то есть два канала обработки. Извещатели применяются для охраны  участков периметра, на которых предъявляются повышенные требования по наработке на ложное срабатывание, т.е. высокая устойчивость к примышленным, природным и бытовым помехам.

Впредь ООО "Сервис.Экзе" будет использовать и другое оборудование торговой марки Forteza.

Ознакомиться более подробно с этим, а также с другими отзывами можно на нашем сайте в разделе ОТЗЫВЫ С ОБЪЕКТОВ.