3 года гарантии!

Новые партнеры

05.09.2014

Развивается сотрудничество нашего предприятия с ведущим российским научно-исследовательским университетом – НИЯУ МИФИ.


Планируется участие в разработках ЗАО "Охранная техника" ученых Научно-Исследовательского Ядерного Университета (Московского Инженерно-Физического Института), имеющих огромный опыт в создании систем автоматики, контрольного и информационно-измерительного оборудования, в том числе специального назначения.

Рассматриваются проекты по модернизации уже известных нашему потребителю извещателей и по созданию датчиков на новых физических принципах. Большое внимание будет уделяться конструкторско-технологическому совершенствованию изделий с применением новых материалов и технологий, совершенствованию алгоритмов обработки сигналов, в том числе высокоинтеллектуальной обработке.

Ценность этого сотрудничества еще и в том, что оно может помочь созданию охранного оборудования с использованием отечественной элементной базы и отечественных технологий.

Рассчитываем, что опыт и знания наших инженеров - практиков и мощный интеллектуальный потенциал ведущего исследовательского центра дадут хорошие совместные результаты.