3 года гарантии!

Новинка! ФОРТЕЗА-500/300 уже скоро!

29.03.2013

В первом полугодии 2013 года мы запускаем в серийное производство новые радиоволновые двухпозиционные извещатели для охраны периметра ФОРТЕЗА-500 / ФОРТЕЗА-300.

Извещатели являются аналогом извещателей БАРЬЕР-500 / БАРЬЕР-300 по таким характеристикам, как узкая зона обнаружения, работоспособность при высоком уровне снежного покрова, отсутствие "мертвых" зон и рабочая частота 24 ГГц. При этом извещатели ФОРТЕЗА-500 / ФОРТЕЗА-300 имеет ряд дополнительных качеств.

Например, в извещатели  встроен интерфейс RS-485 и разработано программное обеспечение для удаленной настройки параметров извещателей ,    есть частотная синхронизация  для устранения возможных "засветок" от соседних комплектов.  Значительно улучшены и массогабаритные показатели. Так корпус, выполненный из нового ударопрочного пластика, станет более легким, а за счет новых форм и новой технологии изготовления, еще и более компактным.

Кроме этого введены серьезные изменения и в алгоритм фильтрации сигнала. Благодаря чему, извещатель не реагирует на радиочастотные помехи от сигналов сотовых телефонов, радиостанций , индустриальные помехи и. т.п.

Извещатели ФОРТЕЗА-500 / ФОРТЕЗА-300 расширяют спектр "дальнобойных" периметровых технических средств охраны.

Создавая их, мы хотели поднять планку качества, надежности и функционала на новый уровень. Надеемся, что у нас это получилось!