3 года гарантии!

Награждение нашего предприятия на форуме экспортёров Пензенской области

01.11.2019

Предприятие ООО "Охранная техника" было отмечено Дипломом «За самую широкую географию экспорта». Диплом представителю предприятия вручил лично губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в рамках форума экспортеров Пензенской области «Региональный экспорт: возможности, поддержка, результат», который состоялся 24 октября в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова.

Участниками форума стали порядка 400 представителей экспортно ориентированных предприятий региона. Основная задача Форума – повышение эффективности господдержки экспортеров и выработка совместной стратегии по наращиванию объемов несырьевого экспорта к 2024 года в два раза.

ООО "Охранная техника" занимается экспортной деятельностью более 15 лет и это направление работы является одним из основных. За годы работы оборудование торгового знака FORTEZA было продано в более чем 50 стран мира. Это стало возможным благодаря созданным условиям для экспорта продукции предприятия. Проделан большой объём работ по переводу технической документации на иностранные языки, по подготовке оборудования, дальнейшему тестированию и получению сертификатов СЕ и т.п. Но на этом мы не останавливаемся и продолжаем улучшать технические характеристики оборудования, участвовать в крупнейших международных выставках по безопасности, продолжаем консультирование иностранных партнеров, гарантийное и послепродажное обслуживание, организацию бесплатных обучающих вебинаров и т.п.

Считаем верным, что государство оказывает поддержку предприятиям МСП, занимающимся экспортной деятельностью и надеемся на подобную поддержку в будущем.