3 года гарантии!

Лучший экспортер года Пензенской области

09.12.2015

4 декабря 2015 года Пензенская областная торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Пензенской области и Администрации города Пензы провела торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов конкурса "Лучший экспортер года Пензенской области" за 2014 год.

Для повышения престижа товаропроизводителей Пензенской области на мировом рынке, стимулирования и развития экспортно-ориентированного производства, популяризации успешного опыта экспортной деятельности, поддержки и содействия росту числа экспортеров, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенская областная торгово-промышленная палата организовала и провела конкурс "Лучший экспортер года Пензенской области" по итогам 2014 года. В конкурсе приняли участие в различных номинациях 20 пензенских предприятий, которые подали заявки и предоставили информацию о своей внешнеэкономической деятельности за 2014 год. Для оценки и сортировок заявок был создан экспертный совет, который определил победителей для каждой номинации, учитывая общий объем экспорта, темп роста экспорта, сальдо внешнеторговой деятельности и т.п.

Наше предприятие ООО "ОХРАННАЯ ТЕХНИКА" также подало заявку для участия в данном конкурсе. Мы являемся российским научно-производственным предприятием - разработчиком и производителем целого ряда современных и высоконадежных изделий периметровой охранной сигнализации. Выпускаемое нашим предприятием оборудование для охраны периметра может обеспечить охрану любого объекта от территории частного владения или небольшого офиса до крупных государственных и коммерческих объектов. Мы работаем с дистрибьюторами во многих странах, таких как: Литва, Китай, Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Бразилия, Германия, Италия, Марокко, Австралия, Иран, Индия и другие. Наличие постоянных складских запасов позволяет нам обеспечивать минимальные сроки поставок оборудования. Обеспечивая высокое качество продукции, мы гарантируем ежегодное увеличение объема продаж на рынках России и стран всего мира. Это и целый комплекс мероприятий, направленный на максимально удовлетворение потребностей наших клиентов, позволило нашему предприятию стать победителем в номинации "Лучший экспортер года Пензенской области в страны СНГ".