3 года гарантии!

Итоги выставки Securika Mosсow 2018

27.03.2018

С 20 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проходила крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2018.
Более 400 компаний из 24 стран приняли участие в выставке. Российские и зарубежные разработчики, производители и поставщики оборудования для обеспечения безопасности объектов различного назначения представили свои последние разработки и образцы современной техники.
На стенде компании ООО «Охранная техника» (ТМ Forteza Russia) было представлено большое количество образцов производимого оборудования. Гости имели возможность на месте оценить работоспособность извещателей и возможности их настройки с помощью ПК по интерфейсу USB, с помощью планшета или смартфона по беспроводному интерфейсу Bluetooth, а также удаленно по интерфейсу RS-485.
В этом году наша компания приготовила посетителям стенда ряд новинок. Впервые были представлены:
- новая модификация радиоволновых двухпозиционных извещателей серии «Фортеза-М».
- новый радиоволновый однопозиционный извещатель Зебра-42(24), имеющий широкую диаграмму направленности в вертикальной плоскости и узкую диаграмму направленности в горизонтальной.
- система сбора и обработки информации «Фортеза-Периметр», для контроля подключенных извещателей и вывода информации об их состоянии.
Мы уверены, что проведенные встречи и переговоры с нашими партнерами станут очередным шагом в построении долговременного взаимовыгодного сотрудничества.
Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, в ходе общения с которыми были собраны пожелания к выпускаемой продукции, каждое из которых обещаем принять к рассмотрению. Также благодарим постоянных клиентов за положительные отзывы о надежной и стабильной работе оборудования торговой марки Forteza.