3 года гарантии!

Итоги Security Essen 2018

01.10.2018

28 сентября 2018 завершило свою работу одно из самых важных мероприятий в сфере безопасности выставка Security Essen 2018 (Германия). Мероприятие привлекло более 1000 экспонентов и 40.000 гостей.

Совместно с партнёром в Германии Forteza Deutschland наше предприятие представило систему безопасности объектов, включающую в себя оборудование для охраны периметра торгового знака Forteza, контрольную панель, видеокамеры и основную систему сбора и обработки информации Axxon Intellect.

Посетителям нашего стенда 7G37 была представлена не только полезная и актуальная информация об оборудовании торговой марки Forteza, но также предоставлена возможность встретить своих потенциальных партнёров для развития бизнеса в сфере безопасности в своей стране.

Выставка показала хорошие результаты в виде новых интересных знакомств, перспективных контактов и плодотворного проведения переговоров с давними клиентами.

Согласно мнению гостей нашего стенда, оборудование торговой марки Forteza зарекомендовало себя как качественный продукт, обеспечивающий безопасность многих стратегических и частных объектов по всему миру.

Большое спасибо нашим гостям за посещение и хорошие отзывы!