3 года гарантии!

Итоги проведенного семинара

05.10.2015

30 сентября 2015 года нашими специалистами проведен семинар на тему "Назначение, технические характеристики, тактика применения и особенности настройки оборудования торговой марки Forteza".

Семинар проходил в технопарке "Яблочков", г. Пенза и проводился в 2 этапа: теоретическая и практическая часть.
В теоретической части семинара были освещены цели и задачи проведения семинара, рассказана история нашего предприятия, ассортимент выпускаемого оборудования, его технические характеристики, представлены новинки оборудования торговой марки Forteza – извещатели с беспроводной настройкой по протоколу Bluetooth.
Второй этап семинара был посвящен решению практических вопросов, с которыми инсталляторы могут столкнуться в своей работе.

Особое место было уделено многофункциональной открытой программной платформе "Интеллект", разработанной компанией ITV. На данный момент в платформу "Интеллект" по интерфейсу RS-485 интегрировано большинство извещателей нашего производства. "Интеллект" позволяет объединить работу периметрового оборудования с видеонаблюдением, СКУД и другими.

Приглашаем Вас принять участие с последующих сеимнарах. Узнать сроки проведения, ознакомиться с программой и записаться на семинар можно по телефону 8-(8412)-65-53-16, либо отправив письмо на reklama@forteza.ru