3 года гарантии!

Forteza на SIPS-2014

03.10.2014

С 24 по 26 сентября 2014 г. ЗАО "Охранная  техника" совместно со своим дистрибьютором компанией ООО "Эгида-Росс" приняла участие в международной выставке "SIPS / СибБезопасность" г. Новосибирск. Данная выставка является крупнейшей экспозиционной площадкой в области технических систем безопасности на территории Западной Сибири.

 

В этом году еще раз был подтвержден устойчивый рост интереса к продукции марки FORTEZA, что подтверждается количеством посетителей нашего стенда (более 200 чел). В рамках данной выставки, мы представили новые двухпозиционные радиоволновые извещатели ФОРТЕЗА-500, ФОРТЕЗА-300, ФОРТЕЗА-200, ФОРТЕЗА-100, ФОРТЕЗА-50 и не имеющие аналогов комбинированные извещатели ЦИКЛОП-30, ЦИКЛОП-10 и ФОРМАТ-100, ФОРМАТ-50. Из представленных новинок особый интерес вызывал двухпозиционный комбинированный извещатель ФОРМАТ-100 основанный на двух физических принципах обнаружения СВЧ и ИК. Естественно, уже можно сказать по традиции, особое внимание посетителей привлекали радиоволновые однопозиционные извещатели серии ЗЕБРА, которые за счет наличия 12 независимых подзон обнаружения уже несколько лет занимают лидирующие позиции среди выпускаемых на данный момент объемных извещателей.

 

Помимо экспозиции в рамках выставки представителями ЗАО "Охранная техника" был проведен тематический семинар, на котором была освещена полная линейка продукции марки FORTEZA. Судя по живому интересу участников, позволившему провести семинар в рамках прямого диалога с аудиторией, можно с полной уверенностью сказать, что продукция ЗАО "Охранная техника" пользуется большой популярностью на территории Западной Сибири и зарекомендовала себя, как надежная и безотказная.

 

Выражаем особую благодарность за организацию семинара компании ООО "Эгида-Росс" которая уже много лет является нашими надежными партнерами.

 

Участие в данной выставке, несомненно, увеличило число специалистов ознакомленных с новыми направлениями в разработках ЗАО "Охранная техника", а также подтвердило положительный имидж, сформировавшийся у потребителей технических средств охраны периметра выпускаемых под маркой FORTEZA.